Диод SMCJ100CA-13-F Диод SMCJ100CA-13-F
4.9 63
SMCJ100CA-13-F
диоды
Диод  SMCJ100CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ100CA-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ100 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Cut Tape (CT)Digi-Ree
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 111V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 162V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 100V
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 111 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 111
Maximum Clamping Voltage (V) : 162
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 9.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.21
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMCJ100CA-13-F : SMCJ100CA-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes162V Clamp 9.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
Это изделие также получило название: SMCJ100CA 13 F SMCJ100CA13FSMCJ100CA-13-F.