Диод SMBJ40A-TR Диод SMBJ40A-TR
4.9 63
SMBJ40A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ40A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ40A-TR
Полное название: SMBJ40A-TR.
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 40 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 44.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 84 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Breakdown Voltage : 44.4V
Clamping Voltage : 64.5V
Peak Pulse Current : 9.7A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 40V
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 84 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 40 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 46.7В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ40A-TR : SMBJ40A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 40 В, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт