Диод 8.0SMDJ14CA Диод 8.0SMDJ14CA
4.9 63
8.0SMDJ14CA
диоды
Диод  8.0SMDJ14CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ14CA
Полное название: 8.0SMDJ14CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 344.9 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Основные характеристики диода 8.0SMDJ14CA : 8.0SMDJ14CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 14V 5%BI