Диод 1KSMB30A Диод 1KSMB30A
4.9 63
1KSMB30A
диоды
Диод  1KSMB30A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB30A
Полное название: 1KSMB30A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 24.2 A
Pd - рассеивание мощности: : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1 kW
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : +150 C
Минимальная рабочая температура: : -65 C
Напряжение пробоя: : 28.5 V
Напряжение фиксации: : 41.4 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 25.6 V