Диод LCDA15.TBT Диод LCDA15.TBT
4.9 63
LCDA15.TBT
диоды
Диод  LCDA15.TBT  фотография.
Технические характеристики
Диод LCDA15.TBT
Полное название: LCDA15.TBT.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Изолированный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 4
Длина : 5мм
Максимальное напряжение фиксации : 30V
Минимальное пробивное напряжение : 16.7V
Производитель : Semtech
Максимальный пиковый импульсный ток : 107A
Тип корпуса : SOIC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 1.5мм
Число контактов : 8
Размеры : 5 x 4 x 1.5мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 300W