Диод P6SMB20A-E3/52 Диод P6SMB20A-E3/52
4.9 63
P6SMB20A-E3/52
диоды
Диод  P6SMB20A-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB20A-E3/52
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P6SMB, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 19V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 27.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 17.1V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода P6SMB20A-E3/52 : P6SMB20A-E3/52Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 20V Unidirect