Диод SMLJ120A Диод SMLJ120A
4.9 63
SMLJ120A, TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 120 В, 193 В, SMC, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMLJ120A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMLJ120A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 147В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 193В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 133В
Пиковое Обратное Напряжение : 120В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 133 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Серия : SMLJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.27
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
SMLJ120A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMLJ120A : SMLJ120A, TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 120 В, 193 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Рассеиваемая мощность 3000 Вт - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур
Называют это изделие также SMLJ-120A, SMLJ 120A, SMLJ120A, SMLJ-120A,SMLJ 120A.