Диод ESDLC3V3LB-TP Диод ESDLC3V3LB-TP
4.9 63
ESDLC3V3LB-TP
диоды
Диод ESDLC3V3LB-TP фотография.
Технические характеристики
Диод ESDLC3V3LB-TP
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 2.6 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 4.3 V
Напряжение фиксации : 11 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : ESDDFN
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DFN-1006-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода ESDLC3V3LB-TP : ESDLC3V3LB-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3.3V ESD Protection Devices