Диод SMAJ16CA-H Диод SMAJ16CA-H
4.9 63
SMAJ16CA-H
диоды
Диод SMAJ16CA-H фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ16CA-H
Полное название: SMAJ16CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 16 V