Диод SMCJ1.5KE56CA-TP Диод SMCJ1.5KE56CA-TP
SMCJ1.5KE56CA-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ1.5KE56CA-TP
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : SMCJ1.5KE
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ1.5KE56CA-TP : SMCJ1.5KE56CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 77V 1500W 19.7A