Диод SM8SF36A-Q Диод SM8SF36A-Q
4.9 63
SM8SF36A-Q
диоды
Диод  SM8SF36A-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод SM8SF36A-Q
Полное название: SM8SF36A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 120 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 7 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V