Диод ESD5V3U2U03FH6327XTSA1 Диод ESD5V3U2U03FH6327XTSA1
ESD5V3U2U03FH6327XTSA1, ESD Suppressor Diode Diode Array Uni-Dir 5.3V 3-Pin TSFP T/R
диоды
Диод ESD5V3U2U03FH6327XTSA1 фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESD5V3U2U03FH6327XTSA1
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Anode
Maximum Operating Temperature : +125 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 2
Length : 1.2mm
Maximum Clamping Voltage : 28V
Minimum Breakdown Voltage : 6V
Brand : Infineon
Maximum Peak Pulse Current : 3A
Package Type : TSFP
Mounting Type : Surface Mount
Capacitance : 0.6pF
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 1.2mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Leakage Current : 50nA
Height : 0.55mm
Pin Count : 3
Dimensions : 1.2 x 1.2 x 0.55mm
Working Voltage : 5.3V
Direction Type : Uni-Directional
ESD Voltage : 20kV
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : ESD5V3U2U Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 28В
Рабочее Напряжение : 5.3В
Стиль Корпуса Диода : TSFP
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Другие названия товара № : ESD5V3U2U-03F H6327 SP000753526
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 28 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : ESD5V3
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : TSFP-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : ESD5V3 ->
Capacitance @ Frequency : 0.4pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-723
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : PG-TSFP-3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 15V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5.3V (Max)
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Infineon
Packaging : Cut Tape or Reel
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : TVS Diodes
Series : ESD5V3
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.000071 oz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода ESD5V3U2U03FH6327XTSA1 : ESD5V3U2U03FH6327XTSA1, ESD Suppressor Diode Diode Array Uni-Dir 5.3V 3-Pin TSFP T/RPassives > Circuit Protection > ESD Supressors Диодные массивы TVS для защиты от электростатических разрядов Infineon представляют ряд массивов для защиты от импульсных перенапряжений с низкой емкостью ESD. Они представляют серию однонаправленных диодных матриц ESD TVS, которые обеспечивают защиту высокоскоростных линий передачи данных, таких как USB, HDMI, а также радиочастотных антенн. Приложения также включают настольные компьютеры, камеры, ноутбуки, ЖК-дисплеи, высокоскоростную защиту сим-карт мобильной связи и порты Fire Wire IEEE1394.