Диод SMCJ28A-TR Диод SMCJ28A-TR
4.9 63
SMCJ28A-TR
диоды
Диод  SMCJ28A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ28A-TR
Полное название: SMCJ28A-TR.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Коммерческое обозначение: : Transil
Максимальная рабочая температура: : + 175 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 31.1 V
Напряжение фиксации: : 59 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 28 V
Серия: : SMCJ
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ28A-TR : SMCJ28A-TRУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMC, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28В включение 59В ограничение Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 28V Unidirect