Диод 1.5KE27CA Диод 1.5KE27CA
4.9 63
1.5KE27CA
диоды
Диод  1.5KE27CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE27CA
Полное название: 1.5KE27CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 27 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 23.1 в
Минимальное пробивное напряжение : 25.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 37.5 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.05
 1.5KE27CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE27CA : 1.5KE27CATVS Диодыкол-во в упаковке: 500, Корпус: DO204AC Корпус DO204AC, Напряжение ограничения (номинальное) 27 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 23.1 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт