Диод PESD0402-140 Диод PESD0402-140
4.9 63
PESD0402-140
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PESD0402-140 фотография.
Технические характеристики
Диод PESD0402-140
Полное название: PESD0402-140.
Технические характеристики:
Clamping Voltage : 40V
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 14V (Max)
Cd - емкость диода : 0.25 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Другие названия товара № : RF1600-000
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14 V
Напряжение фиксации : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : PESD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Applications : Ethernet, HDMI
Bidirectional Channels : 1
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 0402
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 40V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 14V (Max)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 40В
Основные характеристики диода PESD0402-140 : PESD0402-140 Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 0.25pFA 14V 0402 AEC-Q200