Диод SMAJ51A-13-F Диод SMAJ51A-13-F
4.9 63
SMAJ51A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 56,7-62,7В, 4,9А, однонаправленный, SMA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ51A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ51A-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 56.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Breakdown Voltage : 56.7V
Clamping Voltage : 82.4V
Peak Pulse Current : 4.9A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 51V
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 82.4
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 4.9
Maximum Power Dissipation (mW) : 1000
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 51
Minimum Breakdown Voltage (V) : 56.7
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Surge Current (A) : 40
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Test Current (mA) : 1
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ51A-13-F : SMAJ51A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 56,7-62,7В, 4,9А, однонаправленный, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 51V