Диод SM15T200A-E3/57T Диод SM15T200A-E3/57T
SM15T200A-E3/57T
диоды
Диод  SM15T200A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T200A-E3/57T
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM15T, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 190V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 274V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 171V
Вес, г : 0.47
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SM15T200A-E3/57T : SM15T200A-E3/57TУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AB (SMCJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 171В включение 353В ограничение Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 200V 5% Uni