Диод 15KPA033-SD-Q Диод 15KPA033-SD-Q
4.9 63
15KPA033-SD-Q
диоды
Диод 15KPA033-SD-Q фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA033-SD-Q
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 298.1 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.7 V
Напряжение фиксации : 50.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V