Диод SMB15F6.0A Диод SMB15F6.0A
4.9 63
SMB15F6.0A, TVS Diode, Unidirectional, 6 V, 1.5 kW, 6.7 Vbr-7.4 Vbr, 13.7 Vcl, DO-221AA
диоды
Диод SMB15F6.0A фотография.
Технические характеристики
Диод SMB15F6.0A
Линейка Продукции : SMB15FxxA Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 13.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 6В
Вес, г : 0.06
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMB15F6.0A : SMB15F6.0A, TVS Diode, Unidirectional, 6 V, 1.5 kW, 6.7 Vbr-7.4 Vbr, 13.7 Vcl, DO-221AAУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды