Диод PESD24VL1BA,115 Диод PESD24VL1BA,115
PESD24VL1BA,115
диоды
Диод  PESD24VL1BA,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD24VL1BA,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Максимальное напряжение фиксации : 70V
Минимальное пробивное напряжение : 25.4V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 3A
Тип корпуса : SOD-323
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.35мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 24V
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Высота : 1.05мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.8 x 1.35 x 1.05мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 200W
Линейка Продукции : PESD2 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.8В
Рабочее Напряжение : 24В
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Другие названия товара № : PESD24VL1BA T/R
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 27.8 V
Напряжение фиксации : 70 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : PESDxL1BA
Торговая марка : Nexperia
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD24 ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 11pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 25.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 70V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Breakdown Voltage : 25.4V
Clamping Voltage : 70V
Peak Pulse Current : 3A (8/20us)
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 24V (Max)
Вес, г : 0.03
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода PESD24VL1BA,115 : PESD24VL1BA,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOD-323, инфо: TVS диод защитный 24В_пиковое_рабочее 70В_ограничение SOD323 - Двунаправленная защита от электростатического разряда одной линии , gt; защита от электростатического разряда 23 кВ - Максимальная пиковая импульсная мощность Ppp 500 Вт - IEC 61000-4-2, уровень 4 (ESD) - , lt; 0,09 мкА Сверхнизкий ток утечки IRM