Диод DFLT33A-7 Диод DFLT33A-7
4.9 63
DFLT33A-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  DFLT33A-7  фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT33A-7
Полное название: DFLT33A-7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.22 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 225 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : DFLT33
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI123-2
Вес, г : 30
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 DFLT33A-7 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода DFLT33A-7 : DFLT33A-7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 225W 33.0V