Диод SMBJ13A-E3/52 Диод SMBJ13A-E3/52
4.9 63
SMBJ13A-E3/52, TVS Diode Single Uni-Dir 13V 600W 2-Pin SMB T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ13A-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ13A-E3/52
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 21.5V
Минимальное пробивное напряжение : 14.4V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 27.9A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 13V
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 14.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 21.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 13
Maximum Peak Pulse Current (A) : 27.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 27.9 V
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Brand : Vishay Semiconductors
Breakdown Voltage : 14.4 V to 15.9 V
Clamping Voltage : 21.5 V
Factory Pack Quantity : 750
Manufacturer : Vishay
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : DO-214AA-2 (SMB)
Pd - Power Dissipation : 1 W
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 600 W
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMBJ_A
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : TransZorb
Unit Weight : 0.003386 oz
Working Voltage : 13 V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMBJ13A-E3/52 : SMBJ13A-E3/52, TVS Diode Single Uni-Dir 13V 600W 2-Pin SMB T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 13V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol