Диод ESDA5V3SC6 Диод ESDA5V3SC6
4.9 63
ESDA5V3SC6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ESDA5V3SC6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA5V3SC6
Полное название: ESDA5V3SC6.
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 4
Длина : 3.05
Минимальное пробивное напряжение : 5.3V
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 1.75мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3V
Максимальный обратный ток утечки : 2мкА
Высота : 1.3
Число контактов : 6
Размеры : 3.05 x 1.75 x 1.3мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 500W
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Quad Common Anode
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 5.3
Maximum Leakage Current (uA) : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 500
Capacitance Value (pF) : 280(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 6
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT-23
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.3(Max)
Package Length : 3.05(Max)
Package Width : 1.75(Max)
PCB changed : 6
Lead Shape : Gull-wing
Cd - емкость диода : 320 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 22 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 5.3 V
Напряжение фиксации : 21 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3 V
Серия : ESDA5V3SC6
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOT-23-6
Линейка Продукции : ESDA5 Series
Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Breakdown Voltage : 5.3V
Clamping Voltage : 21V
Peak Pulse Current : 22A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 3V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ESDA5V3SC6 : ESDA5V3SC6TVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT236Защитный диод - [SOT-23-6]; Pрасс(пик): 500 Вт; Uраб: 3 В; Uогр(диапазон): 5.3...5.9 В; Iраб: 20 мкА; Линий: 4; Cперех: 280 пФ Корпус SOT236, Рабочее напряжение 3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 20 мкА, Количество линий ограничения 4, Пиковая рассеиваемая мощность 500 Вт