Диод 5KP130CA Диод 5KP130CA
4.9 63
5KP130CA
диоды
Диод  5KP130CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP130CA
Полное название: 5KP130CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 24.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 209 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 5KP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 159В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 209В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 144В
Пиковое Обратное Напряжение : 130В