Диод MSMP15A-M3/89A Диод MSMP15A-M3/89A
4.9 63
MSMP15A-M3/89A
диоды
Технические характеристики
Диод MSMP15A-M3/89A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : MSPMP-A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-219AD-2
Вес, г : 27
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода MSMP15A-M3/89A : MSMP15A-M3/89A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения "150W,15V UNIDIR,Micro-SMP TVS"