Диод TP1.5KE22A Диод TP1.5KE22A
4.9 63
TP1.5KE22A
диоды
Диод  TP1.5KE22A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE22A
Полное название: TP1.5KE22A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 49.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 23.1 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18.8 V
Серия : 1.5KE
Вес, г : 1.2
Основные характеристики диода TP1.5KE22A : TP1.5KE22AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 22V 1.5kW UNI-DIR TP1.5KE AEC-Q101