Диод PESD16VV1BSFYL Диод PESD16VV1BSFYL
4.9 63
PESD16VV1BSFYL
диоды
Диод PESD16VV1BSFYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD16VV1BSFYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 6.5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.3 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 12 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 18 V
Напряжение фиксации : 22.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DSN-0603-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 40.5В