Диод SMAJE33A Диод SMAJE33A
4.9 63
SMAJE33A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJE33A фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJE33A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Вес, г : 0.07
SMAJE33A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJE33A : SMAJE33A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды
Между прочим это изделие иногда называют: SMAJE-33A, SMAJE 33A, SMAJE33A, SMAJE-33A,SMAJE 33A.