Диод SMCJ70CA-TP
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 77.8 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 70 V
Размер фабричной упаковки : 3000
Серия : SMCJ5.0(C)A thru SMCJ440(C)A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 77.8
Maximum Clamping Voltage (V) : 113
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 70
Maximum Peak Pulse Current (A) : 13.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.62(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 77.8 V
Clamping Voltage : 113 V
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : DO-214AB-2 (SMC)
Polarity : Bidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 1.5 kW
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMCJ5.0(C)A thru SMCJ440(C)A
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Working Voltage : 70 V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMCJ70CA-TP : SMCJ70CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 70V 1500 Watts