Диод PTVS15VP1UTP.115 Диод PTVS15VP1UTP.115
PTVS15VP1UTP.115, Диод защитный, 600Вт, 17,6В, 24,6А, однонаправленная, SOD128
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PTVS15VP1UTP.115 фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS15VP1UTP.115
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия PTVS
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PTVS15VP1UTP.115 : PTVS15VP1UTP.115, Диод защитный, 600Вт, 17,6В, 24,6А, однонаправленная, SOD128 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные - Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) 400 Вт (PPPM) - 350W Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) для 3V3 - 0,001 мкА Обратный ток (IRM)