Диод SZSMF12AT1G Диод SZSMF12AT1G
4.9 63
SZSMF12AT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SZSMF12AT1G  фотография.
Технические характеристики
Диод SZSMF12AT1G
Полное название: SZSMF12AT1G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.1 A
Pd - рассеивание мощности : 385 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SZSMF
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SZSMF12AT1G : SZSMF12AT1G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Zen TVS 200W 12V UNI SOD-123FL TR7