Диод 1.5SMC7.5A Диод 1.5SMC7.5A
4.9 63
1.5SMC7.5A
диоды
Диод  1.5SMC7.5A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC7.5A
Полное название: 1.5SMC7.5A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.4 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Основные характеристики диода 1.5SMC7.5A : 1.5SMC7.5A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 7.5V 1500W UniDir