Диод 1.5SMC10A Диод 1.5SMC10A
4.9 63
1.5SMC10A
диоды
Диод 1.5SMC10A фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC10A
Полное название: 1.5SMC10A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 104.8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 9.5 V
Напряжение фиксации: : 14.5 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Bourns
Рабочее напряжение: : 8.55 V
Серия: : 1.5SMC
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Bourns
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
1.5SMC10A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC10A : 1.5SMC10AВсе продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 10V 1500W UniDir