Диод SMBJ350A Диод SMBJ350A
4.9 63
SMBJ350A, 350V 600W
диоды
Диод SMBJ350A фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ350A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ350A : SMBJ350A, 350V 600W Диоды / Диоды ограничительные (SUPRESSORS) / SMD монтажSMB (DO-214AA)
Прибор может называться: SMBJ-350A, SMBJ 350A, SMBJ350A, SMBJ-350A,SMBJ 350A.