Диод SMF4L28A Диод SMF4L28A
4.9 63
SMF4L28A
диоды
Диод  SMF4L28A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L28A
Полное название: SMF4L28A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SMF4L28A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L28A : SMF4L28AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 28V 5% Uni-directional