Диод SMCJ28CA-E3/9AT Диод SMCJ28CA-E3/9AT
SMCJ28CA-E3/9AT
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ28CA-E3/9AT
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCJ28CA-E3/57T
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ28CA-E3/9AT : SMCJ28CA-E3/9AT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 28V Bidirect