Диод 1.5SMC36CA Диод 1.5SMC36CA
4.9 63
1.5SMC36CA
диоды
Диод  1.5SMC36CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC36CA
Полное название: 1.5SMC36CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 37.8 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30.8 V
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB 1.5SMC
Максимальное Напряжение Пробоя : 37.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 49.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 34.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 30.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1.5SMC36CA : 1.5SMC36CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214ABDIODE, TVS, 36V, 1.5KW, 5%, BI, SMC Корпус DO214AB, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 30.8 В