Диод SMCJ170CA-13-F Диод SMCJ170CA-13-F
4.9 63
SMCJ170CA-13-F
диоды
Диод  SMCJ170CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ170CA-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 189 V
Напряжение фиксации : 275 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 170 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMC-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 5.5A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.3мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.3мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 189
Maximum Clamping Voltage (V) : 275
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 170
Maximum Peak Pulse Current (A) : 5.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMCJ170CA-13-F : SMCJ170CA-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 170.0V
Также это изделие может называться: SMCJ170CA 13 F SMCJ170CA13FSMCJ170CA-13-F.