Диод BZT03C36-TAP Диод BZT03C36-TAP
4.9 63
BZT03C36-TAP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  BZT03C36-TAP  фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZT03C36-TAP
Полное название: BZT03C36-TAP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : BZT03C36 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : SOD-57, Axial
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-57
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 34V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 50.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Nominal Zener Voltage (V) : 36
Zener Voltage Tolerance : 6%
Test Current (mA) : 10
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Zener Impedance (Ohm) : 40
Maximum Power Dissipation @ 25C (mW) : 1300
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Typical Voltage Temperature Coefficient : 0.085%/K
Packaging : Ammo
Automotive : No
Pin Count : 2
Supplier Package : SOD-57
Standard Package Name : SOD
Military : No
Diameter : 3.6(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 4(Max)
PCB changed : 2
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 1.3 W
Vf - прямое напряжение : 1.2 V
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода : 36 V
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое : 40 Ohms
Вид монтажа : SMD/SMT
Диаметр : 3.6 mm
Длина : 4 mm
Допустимое отклонение напряжения : 6 %
Зенеровский ток : 1 uA
Категория продукта : Стабилитроны
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : BZT03
Температурный коэффициент напряжения : 0.11 %/K
Тип выводов : Axial
Тип продукта : Zener Diodes
Ток испытаний : 10 mA
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : SOD-57
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода BZT03C36-TAP : BZT03C36-TAPCircuit Protection/ TVS - Diodes50.1V Clamp 6A Ipp Tvs Diode Through Hole SOD-57