Диод SM8S33CA-Q Диод SM8S33CA-Q
4.9 63
SM8S33CA-Q
диоды
Диод SM8S33CA-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM8S33CA-Q
Полное название: SM8S33CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 124 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6.6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM8S-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-218-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 6.6кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SM8S-Q Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-218
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 13.5мм
Minimum Breakdown Voltage : 36.7V
Brand : Bourns
Тип корпуса : DO-218
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 8.5мм
Test Current : 5mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 33V
Максимальный обратный ток утечки : 10мкА
Высота : 4.85мм
Число контактов : 2
Dimensions : 13.5 x 8.5 x 4.85мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Surge Current Rating : 124 (Reverse)A
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 6600W
Вес, г : 0.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SM8S33CA-Q : SM8S33CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения DIODE 33V BI