Защитный диод SMBJ10A-E3/52 Защитный диод SMBJ10A-E3/52
SMBJ10A-E3/52, защитный TVS диод 10В 600Вт SMD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMBJ10A-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ10A-E3/52
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Корпус : DO-214AA
Максимально допустимый импульсный ток,А : 35.3
Максимальное напряжение защелки Uзащ,В : 17
Максимальное напряжение открывания,В : 12.3
Максимальный ток утечки при напряжении закрывания I ут.,мкА : 5
Минимальное напряжение открывания,В : 11.1
Мощность, Вт : 600
Напряжение закрывания обратно,В : 10
при тестовом токе,мА : 1
Способ монтажа : SMD
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Length : 4.57(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
Package Height : 2.24(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 11.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 17
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 10
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 35.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.096
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Clamping Voltage : 17V
Максимальный пиковый импульсный ток : 35.3A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.24мм
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Минимальное пробивное напряжение : 11.1V
Brand : Vishay
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 10V
Maximum Reverse Leakage Current : 5мкА
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 10 V
Размер фабричной упаковки : 750
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ10 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 35.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 17V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10V
Основные характеристики защитного диода SMBJ10A-E3/52 : SMBJ10A-E3/52, защитный TVS диод 10В 600Вт SMD Диоды защитные импортные Ограничители переходных процессов TRANSZORB® SMT Unidirectional 600W, SMBJ Series, Vishay Semiconductor