Диод 1.5KE16CA-TB Диод 1.5KE16CA-TB
4.9 63
1.5KE16CA-TB
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE16CA-TB
Полное название: 1.5KE16CA-TB.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 67.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.2 V
Напряжение фиксации : 22.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13.6 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.2
Основные характеристики диода 1.5KE16CA-TB : 1.5KE16CA-TB Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 16 Bi-Directional