Диод SM6T7V5CA Диод SM6T7V5CA
4.9 63
SM6T7V5CA
диоды
Диод  SM6T7V5CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T7V5CA
Полное название: SM6T7V5CA.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM6T, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 7.13V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.4V
Breakdown Voltage : 7.13V
Clamping Voltage : 11.3V
Peak Pulse Current : 53A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 6.4V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SM6T7V5CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T7V5CA : SM6T7V5CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AAДвунапрвыленный защитный диод. Импульсная мощность рассеяния 0.6kW. Напряжение пробоя 7.5V+/-5%. Корпус DO-214AA с размерами 3.5х6.75. Корпус DO214AA