Диод DFLT18A-7 Диод DFLT18A-7
4.9 63
DFLT18A-7
диоды
Диод  DFLT18A-7  фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT18A-7
Полное название: DFLT18A-7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.71 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 225 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : DFLT18
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI123-2
Breakdown Voltage : 20V
Clamping Voltage : 29.2V
Peak Pulse Current : 7.71A
Working Voltage : 18V