Диод TPSMB110A Диод TPSMB110A
4.9 63
TPSMB110A, TVS-диод, TPSMB Series, Однонаправленный, 94 В, 152 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TPSMB110A фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMB110A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 116В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 152В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 105В
Пиковое Обратное Напряжение : 94В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 105 V
Напряжение фиксации : 152 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 94 V
Серия : TPSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Вес, г : 0.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
TPSMB110A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB110A : TPSMB110A, TVS-диод, TPSMB Series, Однонаправленный, 94 В, 152 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 110V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Также это изделие может называться: TPSMB-110A, TPSMB 110A, TPSMB110A, TPSMB-110A,TPSMB 110A.