Диод SZ1SMB60AT3G Диод SZ1SMB60AT3G
4.9 63
SZ1SMB60AT3G
диоды
Диод SZ1SMB60AT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB60AT3G
Полное название: SZ1SMB60AT3G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 300 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Серия : SZ1SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMB-2
Основные характеристики диода SZ1SMB60AT3G : SZ1SMB60AT3GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 60V 600W UNI-DIR SZ1SMB AEC-Q101