Диод SMS15T1G Диод SMS15T1G
4.9 63
SMS15T1G
диоды
Диод SMS15T1G фотография.
Технические характеристики
Диод SMS15T1G
Полное название: SMS15T1G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 125 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pd - рассеивание мощности : 225 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 29 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMSxxT1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-74-6
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMS15 ->
Capacitance @ Frequency : 60pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-74, SOT-457
Power - Peak Pulse : 350W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SC-74
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 29V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
SMS15T1G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMS15T1G : SMS15T1G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15V 350W TVS Quad Array