Диод SMBJ10A-TR Диод SMBJ10A-TR
4.9 63
SMBJ10A-TR
диоды
Диод  SMBJ10A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ10A-TR
Полное название: SMBJ10A-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 17V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : серия transil smbj
Максимальное Напряжение Пробоя : 11.1в
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.7в
Пиковое Обратное Напряжение : 10в
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : do-214aa
Breakdown Voltage : 11.1V
Clamping Voltage : 17V
Peak Pulse Current : 37A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 10V
Вес, г : 0.31
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ10A-TR : SMBJ10A-TRУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=10В однонаправленный Корпус DO214AA, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 10 В, Рассеиваемая мощность 5 Вт