Диод SMBJ78D-M3/I Диод SMBJ78D-M3/I
4.9 63
SMBJ78D-M3/I
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ78D-M3/I
Полное название: SMBJ78D-M3/I.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ78 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.86A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 88.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 124V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 78V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ78D-M3/I : SMBJ78D-M3/ICircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 124V 4.86A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMBJ)