Диод TPK30KP30CA Диод TPK30KP30CA
4.9 63
TPK30KP30CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPK30KP30CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPK30KP30CA
Полное название: TPK30KP30CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 618A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bag
Package / Case : SPD-4
Power - Peak Pulse : 30000W (30kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SPD-4
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TPK30KP30CA : TPK30KP30CACircuit Protection/ TVS - Diodes48.8V Clamp 618A Ipp Tvs Diode Surface Mount SPD-4